yandex
Лампы ЭСЛ и ДРИ для роста растений

Лампы ЭСЛ и ДРИ для роста растений

RSS
27 сентября 2016

Лампы для роста растений ДРИ/ДриЗ востребованы среди прочего подобного оборудования за счет своей надежности и полного светового спектра, позволяющего активно развиваться растениям на всех этапах.

Лампа для веги - специальная люминесцентная лампа, обладающая оптимальным световым спектром. При ее размещении стоит учитывать тот факт, чтобы проникновению света не мешали сторонние объекты - крышки, стекла, футляр. Для накрытия семян в таком случае подойдет полиэтиленовая пленка, которая не будет негативно влиять на действие лампы.

ДРИ, ДриЗ для оастений


Предназначение

ЭСЛ лампы приносят ряд положительных результатов в короткие сроки. Для проращиваемых семян обеспечиваются все условия, действие лампы предотвращает возникновения гнили, повышает скорость роста побегов.

После установки дополнительного освещения необходимо тщательно следить за тем, чтобы лампы не соприкасались с частями растения (расстояние между ними должно быть не менее 5-10 см). В противном случае, молодой росток может получить ожог и погибнуть.


Лампы ЭСЛ

При установке лампы нужно соблюдать два основных правила. Первое - отсутствие фильтров между побегом и лампой, второе - соблюдения дополнительной дистанции между ними.

Где приобрести ДРИ/ДриЗ?

Ламп ДриЗ


Лампу для роста растений купить можно через наш специализированный-интернет-магазин с быстрой доставкой по всем регионам. Самые разумные цены и контроль за качеством всей реализуемой продукции. Мы предлагаем вам купить лампы с различным размером светового потока - на 85, 105, 150 Вт. Они надежны и долговечны.