Удобрения CANNA

Удобрения CANNA

RSS
1 октября 2016

Популярный во всем мире создатель и производитель ультрасовременных и удобрений и стимуляторов роста для растений Canna наконец представляет свою продукцию на российском рынке!

О компании

Возникшая в середине 90-х годов прошлого века нидерландская компания Сanna уже порядка двух десятков лет удерживает лидирующие позиции в сфере создания питательных сред и добавок высокого качества для растениеводства. Надо отметить, что canna удобрения являются продуктом серьезных исследований и разработок. Компания развернула обширную деятельность, она является участником многих выставок, организует мероприятия, имеет свою лабораторию и даже тематический журнал.

Кроме того, идет строгий контроль всей цепочки производства, начиная от сферы добычи нужных компонентов и заканчивая обслуживанием, которое осуществляется после продажи.

Продукция, выпускаемая Canna:


Удобрения Canna


- удобрения минеральные и органические, а также препараты, способствующие ускорению роста растений. Отдельное место занимает средство CANNA Aqua Vega A+B, которое применяют различные системы гидропоники;

- питательные среды. Это: кокосовые маты, керамзит и почва. Почвосмеси от Canna отлично подходят для выращивания культур в условиях помещений и на открытом воздухе. Кокосовый субстрат состоит из нескольких компонентов. Причем, использовать его можно в целях улучшения вегетативного роста растений, а также для оптимизации процесса цветения;

- стимуляторы. Здесь представлен целый спектр средств, применение которых направлено на борьбу с плесенью и тлей, на активизацию процессов метаболизма, цветения, корнеобразования и т.д.;

- питательные компоненты. К ним относят: железо, азот, магний, фосфор, кальций и калий;

- препараты для улучшения укоренения черенков и оптимизации процесса проращивания семян;

- средства для промывания питательных сред и выведения солей из растений;

- препараты на органической основе для промывания трубок в системах распыления и системах капельного полива.

Более подробную информацию о компонентах, принципах действия и многом другом можно узнать у наших представителей.

Продукция Canna имеет явные преимущества. Это:

1. Проведение научных исследований, а в последующем и тестирований продукции, на основе которых производится сырье высокого качества.

2. Строгий контроль за качеством выпускаемой продукции.

Приличная цена питательных сред и добавок Canna отвечает их достойному и высококлассному уровню. При этом, canna удобрения заказать с доставкой почтой или транспортной компанией можно, обратясь к официальным представителям компании.

С Canna вы наконец узнаете, что значит настоящий и богатый урожай!